Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2Б, офис 901

Специалисты таможенного представителя ООО «УЛК» на Российско-Китайском ЭКСПО.

17.07.2018

Параллельно с международной промышленной выставкой «Иннопром-2018» на территории МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» прошло пятое Российско-китайское ЭКСПО. 11 июля в рамках данного мероприятия прошли деловые встречи, приуроченные к «Неделе провинций Хэйлунцзян и Гуандун». На которых предприниматели из России и Китая могли напрямую взаимодействовать друг с другом и договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Благодаря этому проекту многие представители бизнеса получили надежных партнеров, обзавелись дополнительными деловыми контактами и продолжили налаживать связь между бизнес-сообществами России и Китая. На специальных биржах деловых контактов между предприятиями были организованы прямые переговоры и встречи предпринимателей двух стран. Биржа деловых контактов была организована при поддержке Правительства Свердловской области и Уральской торгово-промышленной палаты, а также Китайского партнера - города Чунцин.

В 2018 году в двусторонних переговорах приняли участие около 400 компаний - представители различных отраслей: машиностроения, агропромышленного комплекса, строительства, логистики, здравоохранения, туризма и т.д. В число участников также вошли и специалисты таможенного представителя ООО «Универсальная логистическая компания». В рамках этой встречи таможенный представитель ООО «УЛК» получил большой опыт по организации переговоров с Китайскими предприятиями, выстраиванию логистических цепочек и взаимодействию с иностранными партнерами. А также наработал ряд деловых контактов, которые в дальнейшем позволят развивать направления импорта из Китая и экспорта Российской продукции в КНР.

Работа с Китайскими партнерами требует большого опыта и знаний в сфере логистики и таможенного законодательства. Поэтому обычно предприниматели, импортирующие продукцию из Китая, предпочитают пользоваться услугами специалистов, а не тратить время и нервы на тонкости таможенных процедур. И мы, как таможенный представитель, всегда готовы помочь в вопросах декларирования грузов на таможне. Ведь наша компания имеет колоссальный опыт работы в сфере услуг по таможенному оформлению, широкую филиальную сеть и большой штат специалистов по таможенным операциям. Все это дает нашим клиентам возможность оформить груз на любом удобном таможенном посту, организовать декларирование груза любой сложности и любых объемов. Сотрудничество с ГК «ЕЛТБ» обеспечат стабильную работу Вашего бизнеса и постоянную прибыль за счет минимизации рисков, связанных с таможенными операциями. Вы можете передать все задачи по таможенному оформлению нашим специалистам и сконцентрироваться на профильном бизнесе без отвлечения ресурсов, что сократит ваши финансовые риски.

 



Другие новости



11.07.2023
Таможенный представитель ООО «УЛК» на ИННОПРОМ 2023

30.05.2023
Таможенный представитель ООО «УЛК» организовал поставку труб из немагнитной стали из Китая

22.09.2022
Таможенный представитель ООО «УЛК» на выставке Translogistica Ural-2022

28.07.2022
ООО "УЛК" задекларировала хоккейный борт для ХК «Авангард»

01.07.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на услуги в Тюменском филиале

27.04.2022
Рабочее совещание по актуальным вопросам транспортного и логистического обеспечения внешней торговли

18.04.2022
Доставка грузов и таможенное оформление в Забайкальском крае

10.01.2022
ВНИМАНИЕ! Изменение цен на услуги таможенного представителя

15.09.2021
Тюменский нефтегазовый форум

Заказать звонок или задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Имя

Телефон*

Город*

E-mail

Комментарий

Ваше сообщение отправлено 

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. 

Услуги

Таможенное декларирование

Логистика

Грузоперевозки Китай

Грузоперевозки Европа

Консалтинг в области ВЭД

Юридические услуги в таможенной сфере

Поручительство при таможенном транзите

Почему мы?

Наши кейсы

- Поставки смазочных материалов из ОАЭ в Россию - Поставка труб из немагнитной стали из Китая - Поставка газоэлектрогенераторной установки DEUTZ «под ключ» - Таможенное декларирование хоккейного борта для ХК «Авангард» - Доставка и таможенное оформление запчастей для буровых установок из Китая - Экспорт пиломатериалов в Узбекистан. Таможенное оформление пиломатериалов - Таможенное оформление станка из Китая. Растаможка станков и оборудования - Таможенное оформление куриных яиц. Экспорт свежих яиц в Монголию. - Растаможка косметики. Таможенное оформление косметики - Таможенное оформление горнодобывающего оборудования и запчастей. Таможенный транзит верхнего кольца конусной дробилки - Таможенное оформление для птицефабрики. Таможенное оформление живых цыплят - Таможенное оформление индукционной печи для изготовления экскаваторных ковшей - Доставка оборудования и материалов для строительства аквапарка - Таможенное оформление танка - Таможенное оформление детских горок

Cвидетельства

Наши клиенты

Отзывы

Статьи

Филиальная сеть

Контакты

Online заявка

burger-close